Как правильно поступить в ситуации когда бывший муж распродает через Авито совместно нажитое имущество, мебель, бытовую технику.

Добрый день, как правильно поступить в ситуации когда бывший муж распродает через Авито совместно нажитое имущество, мебель, бытовую технику. Я проживаю в другой квартире и не могу этому припятствовать физически, да и документов на все у меня нет,
Лучший ответ

документов на все у меня нет,
К сожалению для Вас, доказать в суде факт приобретения имущества в период брака можно только документами (чеки, паспорта и т.п.), содержащими сведения, позволяющие определить индивидуальные характеристики: марка, модель, год выпуска, размер. Иные доказательства (например, показания свидетелей) суд не примет как достаточные. Следующий шаг судебная экспертиза об оценке стоимости имущества, для этого наличие самой вещи не обязательно.

Разделить совместно нажитое имущество в судебном порядке

Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Здравствуйте. А каким образом происходили оплаты за всё это имущество?

Имущество приобретено в браке

Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества