Дубликат свидетельства об окончании автошколы
Татьяна, автошкола по вашему заявлению обязана выдать дубликат, при отказе обращайтесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения автошколы. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
На какой закон ссылаться в автошколе ?
Здравствуйте.
Сроков выдачи дубликата как таковых нет.
Если автошкола отказывается выдать дубликат, можно обратиться в управление ГИБДД или суд с заявлением о выдаче дубликата свидетельства об окончании автошколы
Законом срок выдачи дубликата не установлен.