Сегодня мне перезвонили, и сказали что бы я пришла в соцзащиту и забрала письмо которое мне пришло.
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я получала через соц защиту детские пособия, как одинокая мать 10000 рублей, в конце октября оформила через пенсионный фонд единое пособие от 0-17 и получаю 8232 рублей. С октября - декабрь мне начисляли два пособия. В январе месяце мне звонят с социальной службы, что мне нужно вернуть 30000 рублей, так как 2 пособия нельзя получать. Сегодня мне перезвонили, и сказали что бы я пришла в соцзащиту и забрала письмо которое мне пришло. Что мне делать в такой ситуации!?
Лучший ответ
Никуда не ходить, будет иск, будете возражать.
Спасибо огромное за ответ!!
Здравствуйте! Если в соцзащите считают, что переплатили Вам, пусть обращаются в суд и доказывают. Это не Ваша вина, что Вам перечислили два пособия.