Колледж на базе 9 класса сдав информатику, математику, русский и общество.
Медицинские вузы обычно требуют наличие определенных предметов, таких как биология, химия и, в некоторых случаях, физика.
Право поступить у вас есть, но для поступления потребуются или результаты ЕГЭ или сдача вступительных экзаменов по русскому языку, биологии и химии. Экзамены, которые вы сдавали в 9 классе к поступлению в ВУЗ отношения не имеют.
Добрый день! Вам потребуется документ о сдаче единого государственного экзамена по обязательным и профильным дисциплинам, требующихся для поступления в выбранный Вами вуз
Здравствуйте!
Право поступить у вас есть, но для поступления потребуются или результаты ЕГЭ или сдача вступительных экзаменов по русскому языку, биологии и химии