Смогу ли я получить банкротство?
Добрый день! Банкротство при таких официальных доходах Вам оформлять нет смысла: у Вас просто будут вычитать 70% из пенсии и зарплаты. Вам нужно оспаривать условия договора, которые вводят такие драконовские проценты. Надо подавать в суд иск либо об изменении условий договора, ст. 450 ГК, либо о недействительности договора как кабальной сделки, ст. 179 ГК. Точно можно сказать после изучения документов, пишите в личку любому юристу на сайте.
Можете оформить банкротство
Здравствуйте
Можете пройти банкротство, будете освобождены от долгов.
Вы можете подать на банкротство, квартиру не заберут, так как это единственное жилье
Ответы почти всех неспециалистов неверны. Не будет у Вас банкротом процедуры, так как вы платежеспособны по отношению к этой небольшой сумме задолженности. ам даже процедуру реализации имущества не введут. Это если коротко. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Вот я тоже об этом думаю.
Тут был изначально другой вопрос. Сейчас у меня сумма долга 600к с комфортным для меня платежом.
Другой момент, что в следующем месяце мне начнут начислять драконовские проценты по одной из кредитных карт. По подсчетам от специалиста банка это 15к в ДЕНЬ. Такое я оплатить не смогу точно никак.
И как именно в таком случае поступить.
Добрый день!
При описанных выше Вами условиях суд введет реструктуризацию долгов со сроком 5 лет на погашение всех долгов перед всеми кредиторами👆
Плюс за саму процедуру отдадите около 160 000 руб.
У Вас высокие доходы при небольшом долге.
Поэтому Вам нецелесообразно будет проходить банкротство.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.