Что делать, если забыл паспорт в банке и беспокоит возможность кредитного мошенничества?
Я 03.06.13 забыла в банке паспорт, а сегодня 05..06.13 вечером обнаружила, что забыла его в банке. Что мне делать? Не наберут ли на меня кредитов? Как мне правильно поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Обратитесь с заявлением в полицию по утере паспорта.
Удачи.
Добрый вечер! Паспортные данные это еще не все, главное ваша подпись.Если подделают то это преследуется по закону, согласно Уголовному кодексу РФ