Всеволожск, 01.10.2015, 23:10

Что делать, если забыл паспорт и права в автосалоне в кредитном отделе

Вопрос №8215106 из г. Всеволожск
опубликован 01.10.2015, 23:10
Сегодня был в автосалоне в кредитном отделе. Взяли права и паспорт сделать копии в начале разговора, после разговора я ушел забыв паспорт и права у них они в течении дня не позванивали хотя контакты все у них есть. Обнаружил что забыл только вечером. Как правильно поступить в данном случаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема в принципе нет-непонимаю почему не позванили и не сказали об этом-может кредит уже какой наменя взяли.я подавал заявку через них и даже фото зделали.

01.10.2015, 23:49

Так обратитесь, узнайте. Подписи в заявлении, договоре нет, то и спроса нет.

01.10.2015, 23:51

Прийти и забрать, если их та еще не потеряли. В чем проблема?

01.10.2015, 23:33

Проблема в принципе нет-непонимаю почему не позванили и не сказали об этом-может кредит уже какой наменя взяли.я подавал заявку через них и даже фото зделали.

01.10.2015, 23:49

Так обратитесь, узнайте. Подписи в заявлении, договоре нет, то и спроса нет.

01.10.2015, 23:51