Ростов-на-Дону, 24.02.2025, 14:41

Я прохожу процедуру банкротства, могу я в это время делать заказы на валберис или озон?

Вопрос №24476851 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.02.2025, 14:41
Я прохожу процедуру банкротства, могу я в это время делать заказы на валберис или озон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Можете!

Только нельзя пользоваться своими банковскими картами!

Вы их обязаны будете передать Вашему фин. управляющему👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

24.02.2025, 17:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте, а почему собственно говоря нет, Ваши права как покупателя не ограничены, Финансовый Управляющий обязан перечислять Вам денежные средства в размере установленном законом, их Вы и тратите, плюс многое другое, которое не нарушает право на пользование имуществом (машина, квартира и др). В банкротстве есть много интересных моментов, пробелов в правовом регулировании, могу показать дела в которых принимал и принимаю участие в качестве представителя.

24.02.2025, 14:46

Спросите об этом своего финансового управляющего юриста, сопровождающего банкротную процедуру.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

24.02.2025, 15:06

Вы своими банковскими картами не можете пользоваться. Если с учетом это ограничения сможете совершать покупки на маркетплейсах, то пожалуйста!Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

24.02.2025, 15:09

Я бы не стал делать каких-то тратт во время процедуры, можно после ее завершения.

24.02.2025, 15:23