Как заказать кадастровый паспорт на земельный участок под домом с несколькими квартирами в собственности и муниципальной собственности?
Можно ли заказать кадастровый паспорт на земельный участок под домом (дом старый 4-х квартирный-две квартиры в собственности, еще две муниципальные) и если можно, то какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никаких документов не нужно. Оплачивайте 200 рублей и заказывайте в кадастровой палате кадастровый паспорт на землю. Квитанцию возьмите в кадастровой палате.