Вечером после занятий там вывешивают данные изменения на следующий день.
В школе постоянно меняется расписание уроков. Об этом учеников оповещают на доске информации. Вечером после занятий там вывешивают данные изменения на следующий день.
В дневнике. Ру эту информацию не размещают.
Нарушение ли это со стороны школы? Если ребёнок не заметил информацию или не запомнил её, или, например не посещал школу в этот день, то он не видит изменения в дневнике. Ру. Школа обязана менять расписание в дневнике. Ру?
Лучший ответ
Ольга, это нарушение со стороны школы, обращайтесь с заявлением к директору школы, с жалобой в управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Обучающиеся должны своевременно извещаться об изменениях. Жалуйтесь в отдел образования и прокуратуру