Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 21.09.2021, 14:24

Когда вывешивают итоговые данные выборов в школах и в интернете?

Вопрос №18743162 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.09.2021, 14:24
Вчера хотел вечером ознакомиться с иогами голосования на своём участке, зашёл в школу, где вывешивают итоговые данные. Охранник сказал, что всё было, но уже сняли. В интернете данных тоже нет-несколько раз заходил на сайт смотреть свой уик. вопрос: когда должны снимать бумажки с итогами выборов в здании школы и когда должны вывести эти данные в интернет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В интернете данных тоже нет-несколько раз заходил на сайт смотреть свой уик

На какой сайт вы заходили? Какой у вас УИК?

21.09.2021, 14:48

Сайт cikrf.ru, уик 2585

21.09.2021, 15:17

Вас интересует результат по одномандатному округу, то есть по персоналиям? Вижу, что избран Тарасов.

21.09.2021, 15:41

По округам неполные данные. Все данные протокола надо. И ещё меня интересует и госдума. Когда по закону должны снимать бумажки с итогами выборов в здании школы и когда должны вывести эти данные в интернет?

21.09.2021, 16:10