Продажа автомобиля родственнику
Здравствуйте. Хочу продать автомобиль дочери по договору купли-продажи, но она проживает в другом городе и приехать на сделку не может из-за маленького ребёнка. Может ли эту сделку провести её супруг в моём городе и перегнать автомобиль к дочери. Как правильно всё сделать. Спасибо
Лучший ответ
Можно просто пусть она заранее распишется в договоре купли-продажи и мужу выдаст доверенность на управление автомобилем муж привезёт Вам договор вы распишитесь и муж уедет с договором и доверенностью.
Никакой нотариальной доверенности не нужно делать у вас же не лишние деньги
Конечно может по нотариальной доверенности.
Доходчивый ответ юриста.
Доверенность у нотариуса оформит собственник и всё...
Заключите договор с супругом дочери,
да, можно так сделать
на основании доверенности можно это сделать