Сколько будет действовать подписка о невыезде?

Вручили копию постановления об обвинении, жду когда назначат суд, сколько действует подписка о невыезде?
Лучший ответ

В соответствии с ч.2 ст.110 УПК РФ отмена или изменение меры пресечения (включая подписку о невыезде) производится по постановлению дознавателя, следователя или судьи либо по определению суда.

Добрый день!

Действует до рассмотрения вашего дела, срок не ограничен.

по суд не вынесет приговор

Пока суд не вынесет приговор, либо пока не прекратят уголовное дело.

Здравствуйте. Пока суд не отменит меру пресечения

Подписка действует до вынесения судом своего решения.

Как вам судья в приговоре объявит наказание так и закончится.

Здравствуйте! Подписка будет действовать до вынесения приговора по делу