Что будут следствия, если сын, имеющий подписку о невыезде, поедет в лагерь на базе воинской части? Как может помочь адвокат в изменении подписки о невыезде?
Помогите! Сыну 14 лет, у него подписка о невыезде (ст.30 и 158) Родители целыми днями на работе. Сына пригласили в лагерь (на базе воинской части-как армия. Всё строго и за колючей проволокой. Поведение и порядки там не нарушаются. Путевку выдали в инспекции по делам несовершеннолетних. Если поедем в этот лагерь КАКИЕ ЖДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ. не хочется оставлять сына без присмотра. Можно ли изменить подписку о невыезде? Чем может помочь адвокат? Спасибо.
дело в следствии или в суде? с письменного согласия следователя или суда можно и в лагерь ... за нарушения подписки бывает изменение на заключение под стражу.
нарушение подписки о невыезде может повлечь изменения меры пресечения. вам необходимо получить согласие у следователя