Вопрос: как и куда подать возражение на АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ районного суда

Информация: 1. На меня и сына (ответчики) подано заявление в районный суд. Суд принял решение в пользу истца. 2. Ответчик подал апелляционную жалобу в городской суд. Городской суд принял решение и изменил распределение сумм между ответчиками, но итоговая сумма не изменилась, и направил обратно в районный суд, для вынесения окончательного решения. 3. Районный суд изменил распределение сумм между ответчиками и вынес АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Вопрос: как и куда подать возражение на АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ районного суда, какие сроки необходимо соблюсти и какова сумма госпошлины?
Лучший ответ

Если вы про обжалование в кассационной инстанци - первый кассационный суд. Если дело рассматривалось в первой инстанции в г Долгопрудный в районном суде.

Вы что-то пугаете... суд первой инстанции не выносит апелляционные определения... оспорить выше - 3 000 госпошлина.

Спасибо. Уточняю - на основании решения городского суда, районный суд вынес апелляционное определение - оно у меня перед глазами

Не верю!

Городской суд не может принимать апелляционные жалобы на решения районный судов. Жалобу на апелляционное определение подавать в кассационный суд общей юрисдикции.

спасибо. а сроки подачи какие?