Уже 6 лет А теперь хотят закрыть на основании что такие киоски не должны там находиться
У меня продуктовый киоск в территории в доме интернате для престарелых. Уже 6 лет
А теперь хотят закрыть на основании что такие киоски не должны там находиться
Лучший ответ
Вам надо передать юристу для анализа документы, на основании которых был разрешён киоск (ст.420 ГК), и нынешние официальные требования администрации (потому что варианты по ситуации могут быть разные).
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!