Сейчас муж сидит а иск растёт было 30 тр а сейчас уже 61 тысяча с лишним.
Здравствуйте моего мужа осудили год назад и назначили наказание 4 года и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, у моего мужа был государственный адвокат, когда моему мужу дали реальный срок то присудили иск за государственного адвоката. Сейчас муж сидит а иск растёт было 30 тр а сейчас уже 61 тысяча с лишним. У меня к вам вопрос почему так быстро выросла сумма иска?
Лучший ответ
Ответить на Ваш вопрос юрист сможет только ознакомившись с документами по ситуации, Наталья, т. к. варианты могут быть разные.
Можете заказать анализ выбранному специалисту, ст. 779 ГК.
Для ответа на вопрос надо читать исковое заявление
Здравствуйте!
Возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!