По поводу детского пособия
Добрый день, Галина.
Если Вам сейчас отказали, вероятнее всего после замужества Вам откажут в том числе, поскольку доходы супруга будут суммироваться с Вашими.
Он вот сейчас собирается покупать квартиру, она тоже будет учитываться? У меня 2 получается тоже квартиры. Одна 37,4 а вторая 71 кв, м. Но у меня ещё брат во второй квартиры прописан и я и 2 детей. А в первой квартире которая куплена на мат капитал у детей чисто доли, прописки в другой квартире. Как мне вообще быть незнаю
Есть вероятность, если у мужа не будет в собственности своей квартиры. Следует также понимать: будут учитываться доходы мужа
Доходы муда бкдут суммироваться с вашими