Бабушке 74 года, написала завещание от руки в неправильной форме не пойми как ещё и в двух экземплярах
завещание от написанное без нотариуса не действительно
Добрый день! Завещание оформляется у нотариуса. Не от руки.
скорей всего оно не имеет юридического значения
Завещание должно оформляться нотариусом
Возьмите ваш экземпляр, сходите к нотариусу, секретарь подготовит документы, нотариус придёт по вашему вызову к бабушке домой и она подпишет правильный для вас экземпляр.
Нет. Нужно обращаться к нотариусу. Если бабушка не сможет придти на приём лично, то нотариуса можно вызвать на дом (предварительно предоставив необходимые документы и согласовав дату и время).
Здравствуйте!
Возможно но у нотариуса
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!