Отметка в водителском удостврения
Здравствуйте прошла мед комиссию на замена права с иностранного на Российский на основани Гражданство в мед комиссии отметили что надо обязательно очки зрения плохая сейчас фотографию на права обязательно в очках или без тоже можно?
Лучший ответ
Здравствуйте. В случае заключения мед. комиссии о том что что нужно водить в очках, необходимо фото в очках.
Фото в очках.
Возможны оба варианта - в очках и без
Если водить можете только в очках, о чём есть отметка в В/У, то и фото в очках.
Здравствуйте! Согласно приложению №3 к Приказу МВД РФ №365, водители, которые постоянно носят очки, могут сфотографироваться в очках со стеклами без тонировки. На правах может быть сделана сноска «очки или линзы обязательны