Слесарь составил акт о недрпуску к газовому оборудованию
Если слесарь, назначенный для проверки газа, не явился в назначенные даты, это может рассматриваться как невыполнение служебных обязанностей. В зависимости от внутренних регламентов и норм компании, в которой он работает, такие действия могут повлечь дисциплинарную ответственность, включая выговор, штраф или даже увольнение.
Ответственность сотрудника газовой службы за неисполнение своих обязанностей может быть различной, от дисциплинарной до административной.
Добрый день, спасибо за ответ.
Но дело не в том, что он не явился в назначенное время, а в том что он мало того что не пришёл, так и ещё составил фиктивный акт, что его якобы не не пустили ( "хозяина нет дома") .
Здравствуйте!
Возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!