Кто из троих несёт ответственность за оборудование, оператор оборудования, слесарь по ремонту оборудования или механик.
Лучший ответ
Обычно ответственных лиц обозначают на табличке установленной на станке, оборудовании. И обычно это лицо непосредственно работающее на этом оборудовании, т.е. оператор.
Слесарь отвечает за ремонт, механик общее руководство тех персоналом.
Необходимо смотреть должностные инструкции.