LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 25.02.2025, 11:20

Вышел по УДО брат мужа, попросился пожить до весны, теперь не хочет уходить.

Вопрос №24478394 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 25.02.2025, 11:20
Вышел по УДО брат мужа, попросился пожить до весны, теперь не хочет уходить. А у нас многодетная семья и ребёнок инвалид. Как можно вежливо попросить освободить дом
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он не хочет я уже никак не получится меняйте замки вызывайте полицию устанавливать видеонаблюдение

25.02.2025, 12:05
Оценка автора вопроса:

И да муж сделал ему временную прописку у нас, так это необходимо было сделать

25.02.2025, 11:21

Подать заявление в МФЦ о снятии его с регистрационного учёта потому что он выехал

25.02.2025, 12:05
Оценка автора вопроса:

Вежливо и попросите. Если откажется, то снять с регистрационного учёта и выселить его сможете только по решению суда

25.02.2025, 21:16

Почему по решению суда, он временно прописан. 🤔

26.02.2025, 02:07

Какая разница, постоянная или временная. Он вселен с согласия собственника помещения и в нем зарегистрирован

26.02.2025, 09:01

Здравствуйте!

Возможно заявление в МФЦ

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

26.02.2025, 00:10

Заявление в МФЦ о снятии его с регистрации, а разве через гос услуги это нельзя сделать?

26.02.2025, 02:11

Возможно попробуйте..

26.02.2025, 02:12