9 класс на каникулах писали тестовые задания, учитель поставил за него 2 сегодня, имеет ли право так делать
Лучший ответ
Галина, на каникулах не имел права, обращайтесь с жалобой к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
обращайтесь с жалобой к директору школы
Здравствуйте!
Возможно жалобу в Прокурору .
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!