Рассчет суммы отпускных к отпуску

Здравствуйте, коллеги! Суть: работаю администратором в гостинице. График 1/2. Оплата 5000 за сутки. Работаю с 1 декабря 2024. Уволился 24 февраля 2025. За декабрь была ЗП 74.000. 10 смен - официальных. Ещё 4 смены - переработки. Оплатили переработки, как Вы видите, как обычные смены. За январь была ЗП 68.000. Переработки были, как видите. За февраль ЗП была 50500. Тоже, с переработками. Бухгалтер была согласна с тем, что у меня 7 дней отпуска. Но посчитала она мне среднюю зп за смену (24) 568 р:))) То есть отпускных начислила 3900 с копейками:))) На мой резонный вопрос, каким это образом получилось, ведь у меня рабочая смена оплачивается в 5000, мне показали, конечно, калькулятор, где получилась и средняя ЗП 568 (кто бы сомневался) и все было верно. Вопрос в следующем: бухгалтер формально подошла к начислению? Ведь, даже с понижающим коэффициентом, не может быть средняя ЗП за день в 568₽. Во всех компаниях, где я работал раньше, каждый день отпуска был равен оплате за обычный рабочий день, +-. То есть при ЗП в 50.000 и графике 5/2, рабочий день стоит 2500 и за 7 дней отпуска, грубо, 2500 *7 всегда платили мне. А в этой компании такая фигня вышла. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Лучший ответ

За проверкой в обоснованности начислений модете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Вопрос был в другом. Спасибо за ответ.

Вы можете обратиться с Трудовую инспекцию для проведения проверки законности действий работодателя.

Мой вопрос заключался не в том, куда я могу обратиться. Спасибо за ответ.

Вы можете обратиться с Трудовую инспекцию