Истец ссылается на отмененное решение
Пока решение не вступит в законную силу ни о какой неустойке речи быть не может. Явка истца в данном случае не имеет значения
Наймите юриста и пусть он разбирается с вашим документами. Не пытайтесь сами лезть в те дела если вы в них ничего не понимаете.
Я победила уже не одного юриста. А этот сайт не место для оскорблений
Просить отказать в удовлетворении исковых требований
Здравствуйте!
не возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Что невозможно?