Проект земельного участка
Нужно ли утверждать проект земельного участка до постройки дома, бани, летней кухни, а также хозпостроек, чтобы не было спора с соседями о местоположений строений? Уточняю, что у меня пустой земельный участок, а у соседей уже обжит, построен дом, но кроме дома, никаким постройкам кадастровый номер не присвоен
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно в администрации заказать градостроительный план земельного участка с указанием "пятна застройки".
Необходимо подать в мфц уведомление о начале строительства в порядке ст 51.1 градостроительного кодекса рф.
Здравствуйте!
Возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!