LSN Messenger
Барнаул, 25.02.2025, 14:24

Отменили выплату военной пенсии по потери кормильца

Вопрос №24478825 из г. Барнаул
опубликован 25.02.2025, 14:24
Здравствуйте. Пфр приостановил выплаты военной пенсии по потери кормильца спустя 15 лет. Так как спустя 15 лет Пфр выявил факт повторного вступления в брак (брак если его можно так назвать, просуществовал 2 года, при этом этот человек умер, фамилия не менялась). Как можно вернуть выплату бабушке?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПФР не платит военную пенсию. Военную пенсию платит Министерство обороны или иное силовое ведомство. Уточните ваш вопрос какое учреждение прекратило выплату и какой пенсии.

25.02.2025, 16:16

Уведомление пришло с пфр о том, что приостановлена пенсия по потере кормильца

25.02.2025, 17:25

Сейчас нет такой организации "ПФР". Вы уверены, что уведомление от ПФР?

25.02.2025, 18:22

Да

25.02.2025, 18:25

Значит есть признаки недостоверности такого уведомления. Обратитесь лично в Соцфонд или в ведомство, которое платит пенсию.

25.02.2025, 18:27

Обратитесь в военную прокуратуру

25.02.2025, 14:38

Здравствуйте. Причём здесь военная прокуратура? Муж работал в милиции

25.02.2025, 14:47

Здравствуйте!

Возможно в Прокуратуру .

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

25.02.2025, 23:27