В случае возбуждения исполнительного производства, судебные приставы будут проводить мероприятия по адресу вашей регистрации.
Если вы получили такое СМС-сообщение, важно сначала проверить его подлинность. Мошеннические схемы с использованием поддельных сообщений от имени банков или государственных органов встречаются довольно часто.
Это пугалки, чтобы возбудить ИП нужно решение суда, исполнительный лист или надпись нотариуса. Не будет пока не произойдет вышеуказанное событие.
Сергей, здравствуйте! Большая сумма задолженности и как давно Вы не платите?
Два месяца просрочки было. В этом месяце внёс 16 тысяч, осталось 8 тысяч именно на сегодняшний день задолженности по графику. Ещё должен 250 тысяч.