Мне могу ли я приобрести долю в комнате у свекрови если 2 доля принадлежит моему старшему сыну на господдержку 450000 тыс
Здравствуйте подскажите мне могу ли я приобрести долю в комнате у свекрови если 2 доля принадлежит моему старшему сыну на господдержку 450000 тыс
Лучший ответ
Можете по сделке со свекровью. Например свекровь может подарить, продать, завещать вам 1/2 долю в квартире. Если свекровь не согласна, то не можете.
Здравствуйте!
Возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!