Я нахожусь в России на оснавания потента,, а мой отец гражданин России
Здравствуйте, я нахожусь в России на оснавания потента,, а мой отец гражданин России, но в последнем паспорте когда ему было 48 лет он не где не прописан, а паспорт до сих пор есть, могу ли я на оснавания собственного отца получит ВНЖ или же Гражданство РФ?
Лучший ответ
Можете в силу ст.8 ФЗ N 115-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Здравствуйте!
Возможно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!