Как с точки закона мы можем убрать этот гараж с нашей земли?

Здравствуйте. У меня ситуация такая. Купили дом с участком на котором распологались два смежных гаража. При осмотре продавец сказал что эти обьекты относятся к участку. Земля на то время находилась в муниципальной собственности. Сделали межевание оформили землю в собственность. И вот тут началось интересное, оказалось что у этих гаражей есть право собственности, два собственника. Один из которых подал иск в суд,, об исправлении реестровой ошибки, установлении границ земельного участка, исключении сведений из егрн и признании права собственности на земельный участок. Суд вынес решение в нашу пользу суд иск не удовлетворил. Решение истцы не оспаривали. И где то через полгода. Вышли в суд с новым иском немного изменив старый. Как мне поступить в этой ситуации. Судья не официально сказала что нужно договариваться, договариваться они не хотят сумму которую мы предлагаем за гараж они не рассматривают. Но в тоже время предлагают продать им участок земли под гаражом. Получается что при продаже они не поставили нас в известность о том что имеется право собственности на обьект. А после решили нам продать гаражи еще раз. И вот получается что земля у нас есть а пользоваться мы этой землей не можем. Как с точки закона мы можем убрать этот гараж с нашей земли?
Лучший ответ

Вячеслав, если договориться не получилось, то убрать гаражи можно только в судебном порядке, для чего по месту за помощью обращайтесь к адвокату

Нужно знакомиться с материалами дела.

На первый взгляд целесообразно подать встречный иск о прекращении права собственности и сносе гаражей.

Либо договариваться, либо судиться. Иного не дано

Только в судебном порядке, видимо имеет место кадастровая ошибка, в результате которой Вы приобрели в собственность земельный участок, границы которого ранее не были установлены, а по фактическому пользованию землей до вступления в силу закона, владельцы гаражей имеют право продолжать пользоваться гаражами, например если они капитальные строения. Но решать будет суд, сложное дело, решение зависит от доказательств