Как с точки закона мы можем убрать этот гараж с нашей земли?
Вячеслав, если договориться не получилось, то убрать гаражи можно только в судебном порядке, для чего по месту за помощью обращайтесь к адвокату
Нужно знакомиться с материалами дела.
На первый взгляд целесообразно подать встречный иск о прекращении права собственности и сносе гаражей.
Либо договариваться, либо судиться. Иного не дано
Только в судебном порядке, видимо имеет место кадастровая ошибка, в результате которой Вы приобрели в собственность земельный участок, границы которого ранее не были установлены, а по фактическому пользованию землей до вступления в силу закона, владельцы гаражей имеют право продолжать пользоваться гаражами, например если они капитальные строения. Но решать будет суд, сложное дело, решение зависит от доказательств