Получение справки из ЗАГСА
Доброго времени суток, проживаем на территории ДНР, необходимо получить справку из ЗАГСА о наличии или отсутствии актовой записи о браках и детях, приходили в ЗАГС, но нам отказали сославшись на то, что данную справку не выдают до особого распоряжения. Как в данной ситуации быть, данная справка срочно необходима, возможно ли её где нибудь ещё получить?
Лучший ответ
Ирина, обращайтесь в суд. Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства