Наследование и ошибка в справке ЗАГСа - будут ли приняты документы нотариусом?

Вступаю в наследство Подтверждаю степень родства с матерью. В ЗАГСе выдали справку о регистрации брака. Но в ней неверно внесена актовая запись а именно месторождения матери. Примет ли нотариус такую справку или её надо переделать.
Лучший ответ

Если в архиве ЗАГСа сведения о месте рождения указаны в соответствии со справкой, то справку менять в ЗАГСе не будут.

Здравствуйте Константин

Желательно заменить справку

В таких делах мелочь может сыграть роль

Кто то не заметит, а кто то увидет.

Так остальные данные ведь верные.