Как ускорить получение справки от ЗАГСа для регистрации брака в РФ и определиться с вариантами в связи с предстоящим рождением ребенка
Мне завут Кувондик гражданин Узбекистана Я живу В РФ 6 лет офисални женат граждански браке мы хотели расписаться и мне сказали вам нужно справка от Загс что не в браке узбекистани у нас скоро ребёнок родится хотелось уточнить варианты ускорения?
Лучший ответ
Справка такая не скоро придет по Вашему запросу.
Однако, если Вы обратитесь совместно с матерью ребенка в ЗАГС, то в свидетельстве о рождении будут указаны сведения об отце на основании Ваших документов.
Такую справку можно получить или в ЗАГСе Узбекистана, или в посольстве Узбекистана. Других вариантов получения справки нет.
Здравствуйте, без подтверждения данных об отсутствии заключенного брака в Узбекистане новый брак заключить не получится. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.