Калуга, 25.02.2025, 18:18

А может такое что мои деньги нашли в банке дании

Вопрос №24479330 из г. Калуга
опубликован 25.02.2025, 18:18
А может такое что мои деньги нашли в банке дании
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не верьте, это мошенники (статья 159 У КРФ).

"Юристы", это часть мошеннической группы.

25.02.2025, 19:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Не может.

25.02.2025, 18:19

Если Вы там открывали счет, то может быть. А если не открывали, то как их там можно найти?

25.02.2025, 18:21

А юрист из Сэлтека(юр.комп) оказывается нашел

25.02.2025, 18:26

Даже выписку поислал

25.02.2025, 18:27

Значит предложите юристу вознаграждение после того, как получите деньги из банкомата на руки. Все кто просят деньги, вводят еще в большие потери человека.

Схема обмана выглядит так:

Предлагают якобы законным способом вернуть деньги;

Начинают уверять, что деньги заморожены и необходимо внести деньги на счет;

Просят заплатить налоги за перевод денег; и т.п.

Будьте бдительны. Всего доброго

25.02.2025, 18:33

Ну прям гениальный сыщик.

25.02.2025, 18:29

Здравствуйте! Может это мошенники? Будьте осторожны

25.02.2025, 18:29

нет, это мошенники

25.02.2025, 18:29

Сами себе задайте вопрос - как юрист может найти в банке Дании (!) ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ? Прям вот так зашел запросто в банк - и нашел?

25.02.2025, 18:49

Может, если вы их туда клали

26.02.2025, 10:48