А может такое что мои деньги нашли в банке дании
Здравствуйте.
Не верьте, это мошенники (статья 159 У КРФ).
"Юристы", это часть мошеннической группы.
Не может.
Если Вы там открывали счет, то может быть. А если не открывали, то как их там можно найти?
А юрист из Сэлтека(юр.комп) оказывается нашел
Даже выписку поислал
Значит предложите юристу вознаграждение после того, как получите деньги из банкомата на руки. Все кто просят деньги, вводят еще в большие потери человека.
Схема обмана выглядит так:
Предлагают якобы законным способом вернуть деньги;
Начинают уверять, что деньги заморожены и необходимо внести деньги на счет;
Просят заплатить налоги за перевод денег; и т.п.
Будьте бдительны. Всего доброго
Ну прям гениальный сыщик.
Здравствуйте! Может это мошенники? Будьте осторожны
Сами себе задайте вопрос - как юрист может найти в банке Дании (!) ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ? Прям вот так зашел запросто в банк - и нашел?
Может, если вы их туда клали