Получил гражданство РФ но я не отказался от гражданства Узбекистана и заехал с узбекским паспортом а думаем с женой
Здравствуйте получил гражданство РФ но я не отказался от гражданства Узбекистана и заехал с узбекским паспортом а думаем с женой выехать в гости в Узбекистан каким паспортом могу выехать чтобы не было проблем не там не тут
Лучший ответ
Из России вы можете выехать по Российскому заграничному паспорту.
А заезжать узбекским
Здравствуйте! Можете выехать по российскому заграничному паспорту.