Как оформить подработку
Просто опасаюсь чтоб не обманул,и по окончанию работы произвел выплату.Потому что не каждый согласиться каждый день выплачивать
Здравствуйте! Работник вправе заключить трудовой договор у другого работодателя. Ваше право, но с оговорками. Надо более подробно Вашу ситуацию знать
Здравствуйте!
Возможно изучить вашу ситуацию .
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!