Как оформить подработку в ТСЖ находясь в декрете - рекомендации для безболезненного процесса
Можете оформиться к другому работодателю по совместительству. Ст. 60.1,
В ТСЖ Вы можете работать по совместительству (глава 44 ТК РФ).
Для того чтобы не возникало лишних вопросов ни к Вам, ни к ТСЖ продолжительность рабочего времени:
- в течение одного месяца (другого учетного периода) не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников,
- в течение дня не должна превышать четырех часов (статья 284 ТК РФ). Например, при стандартной 40-часовой рабочей неделе, Вы должны работать не более 20 часов в неделю, 4 часов в день.