Статус многодетной семьи и льготы
Статус многодетной семьи не отнимут! Вам его присваивали на другом уровне, так что, отнять не имеют права. Отказ оспорьте! Прямо заявление в прокуратуру напишите, пусть разбираются с вашими "особо умными". Не имели права отказать!
Сейчас оспорить поздно. 3 месяца на подачу административного иска.
Обжалуйте отказ в пособиях в суд.
Про мать-одиночку не поняла. У вас двое общих детей, третий ребёнок мужа?
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Старший ребенок, которому полагается выплата не имеет отца. В св. о рождении прочерк. Двое младших (дошкольники) детей общие, т.е. супруг записан отцом двоих младших.