Сложная ситуация - вопрос-ответ
Смотрите ст.22 ФЗ "О государственной тайне".
Это незаконно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Спасибо большое, за ответ! Есть страх от недостаточных знаний закона....и последствий отстаиваний прав своих... как же хорошо что есть Юрист который всегда поможет и не оставит в беде! Я не никогда несдаюсь!!!
Севмаш? Я лично там был. Я Вам скажу имеют право. Но обжаловать можно
Здравствуйте!
Незаконно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Для "разжалования" в вашей ситуации достаточно того, что вы употребляете наркотические средства, поэтому не можете работать с секретными документами, а, судя по всему, допуск к секретке у вас является одним из условий для выполнения трудовых обязанностей, поэтому, увы...
В следствии суда, была проявлена экспертиза в наркологических диспансерах и взяты анализы алкоголь-наркотики.Анализы показали что я чист..Интересно при каких условиях я смогу восстановить форму допуска хотя бы третью для работы в цехах. Если срок судимости действует по закону 18 месяцев...