LSN Messenger
Ставрополь, 26.02.2025, 11:46

Работает официально, и ещё учится в колледже.

Вопрос №24480546 из г. Ставрополь
опубликован 26.02.2025, 11:46
Добрый день. У меня сестра является ребёнок сирота. Работает официально, и ещё учится в колледже. В колледже получает как ребёнок сирота. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все законно. можно и работать и учиться и получать стипендию.

26.02.2025, 11:53

Законно, а что вас смущает.

26.02.2025, 11:48

Просто ей в июня 23, и хочет получить сертификат на получении квартиры. И боится что если официально работает, то не должна получать деньги в колледже

26.02.2025, 11:50

так она там стипендию получает

26.02.2025, 11:53

А что?

26.02.2025, 11:53

Добрый день, все законно

26.02.2025, 12:30