Какая максимальная может быть высота гаража в ижс если дом соседа от стены гаража до его дома 2 метра?

Лучший ответ

Гараж должен быть на расстоянии не менее 1 м. от границы участка.

Требованиям этажности - 1, высоты - не более 3 метров.

само по себе несоблюдение нормативных требований по высоте строения, а также при организации ската (наклона) крыши спорного строения не является исключительным обстоятельством, влекущим его снос,

Все в местных ПЗЗ