Донецк, 26.02.2025, 14:04

Муж числится без вести пропавшим с 19.02.2025 г.ни кто из этой части не дает ни единого ответа

Вопрос №24480864 из г. Донецк
опубликован 26.02.2025, 14:04
Добрый день, муж числится без вести пропавшим с 19.02.2025 г. , ни кто из этой части не дает ни единого ответа, местонахождение этой части тоже неизвестно, к кому можно обратится за помощью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте по социальным сетям поискать сообщества с аналогичной проблемой. Вконтакте, одноклассники и т. д.

26.02.2025, 14:27
Оценка автора вопроса:

в военкомат по месту вашего нахождения и обращайтесь, по всем вопросам связанным с военнослужащим.

26.02.2025, 14:06

у нас в военкомате не дают никаких ответов,сказали обращатся в военную прокуратуру

26.02.2025, 14:08

Здравствуйте, пишите жалобу на имя прокурора. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45.

Открываете сайт военного прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней. В форме всё и опишите, главное, свои данные и дату укажите.

26.02.2025, 14:22