Казань, 26.02.2025, 15:37

Финансирование сельсовета

Вопрос №24481096 из г. Казань
опубликован 26.02.2025, 15:37
Здравствуйте, работаю художественным руководителем в сельском клубе. На организацию мероприятий, покупку призов на конкурсы, сельсовет не выделят деньги, ссылаясь на то, что их нет.. может ли быть такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В данном случае, нет не может быть.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

26.02.2025, 16:48
Оценка автора вопроса:

может быть. если в бюджет сельской администрации не заложены средства на эти цели.

26.02.2025, 15:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, а как узнать , на что заложен бюджет? У нас есть такая возможность? Или эта информация скрыта

26.02.2025, 19:34

Бюджет поселения публикуется в местной газете, поищите его в библиотеке.

26.02.2025, 19:36

давайте наказ депутатам сельского совета на финансирование....

Некоторые положения о депутатах сельского совета:

Полномочия начинаются со дня избрания и прекращаются со дня начала работы сельского совета депутатов нового созыва. 24

Депутаты осуществляют свои полномочия, как правило, на непостоянной основе. На постоянной основе по решению совета может осуществлять свои полномочия один депутат. 2

Депутат обязан принимать участие в деятельности совета, присутствовать на его заседаниях, работать в комиссиях, иных органах совета, в состав которых он избран. 2

Депутат рассматривает поступившие к нему предложения, заявления и жалобы, принимает меры к их своевременному разрешению, ведёт приём граждан. 2

Депутату гарантируются условия для беспрепятственного и эффективного осуществления полномочий, защита прав, чести и достоинства. 2

Депутат обязан ежегодно отчитываться перед населением о своей деятельности путём опубликования отчётов в средствах массовой информации или размещения в сети Интернет.

27.02.2025, 09:57