Возможно прописать мужа в квартиру, находящуюся на балансе сельсовета, с согласием сельсовета и доверенностью от мамы
Можно ои прописать мужа в квартиру родителей, которая находится на балансе сельсовета? Собственником по договору найма является мама. К сожалению мама не может присутствовать во время регистрации в паспортном столе, но может сделать доверенность и написать согласие. Согласие от сельсовета есть. Правомерно ли если сотрудник паспортного стола откажет? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Мама значит не собственник по найму пользуется квартирой вместе с членами семьи.
С согласия всех зарегистрированных в квартире можно его зарегистрировать.
Но, потом, если что, Вы его не снимите с учета, если это соцнайм, то у него равные права с мамой на приватизацию, на пользование жильем..
Если только иное не говорено при вселении.