Гасится ли семейная ипотека оформленная на жену, при смерти мужа на сво?
Андрей, уточняйте вопрос путем направления запроса в Федеральное государственное казенное учреждение «Росвоенипотека».
Да, обязательства должны быть прекращены.
Здравствуйте. Нужно уточнить подробности для точного ответа.
Здравствуйте!
В данном случае,Да, обязательства должны быть прекращены.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!