Не прервется мой льготный стаж, если я отработаю оператором два месяца?
Нет,не прервется. Единственное, что вам должны были дать дополнительные соглашения.
Временный перевод на должность оператора не должен прерывать ваш льготный стаж, если он оформлен правильно и соответствует требованиям законодательства.
Василий, не прервется.
• при переводе работника на другую работу, не включаемую в специальный стаж, в той же организации по производственной необходимости на срок не более месяца в течение календарного года такая работа приравнивается к предшествующей переводу работе;
В российском законодательстве нет понятия непрерывности льготного стажа. Все периоды льготной работы будут суммироваться при наличии оснований для такого суммирования. Т.е одинаковые работы суммируются однозначно.
Нашёл ответ на свой вопрос
Спасибо юристам