Мне ответили, сказали что можно записаться на прием в этот же день, перед этим нужно скинуть оплату 5000₽ и отправить чек.
исключительно компетенция полиции - ст.159 УК РФ мошенничество. скриншотов будет достаточно, сообщения не удаляйте
Это жулики. Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Очень похоже на действия мошенников. Подавайте претензию на возврат денежных средств и пишите заявление в полицию в порядке ст. 144 УПК РФ. Всего доброго
Можете если это вообще центр
пишите заявление в полицию по факту мошенничества ст. 159 УК РФ со стороны медцентра
Надо обращаться не в суд, а в полицию.
Похоже на мошенничество.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться с заявлением в Полицию, они все проверят