Купили безалкогольный напиток, а убрав этикетку оказался энергетик
Олеся, вам обязаны вернуть деньги, так как введение в заблуждение запрещено законом:
ГК РФ Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения
1. Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения, если заблуждение было настолько существенным, что эта сторона, разумно и объективно оценивая ситуацию, не совершила бы сделку, если бы знала о действительном положении дел.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
И? Это он есть
Да он и есть,но срок годности стоит как энергетик